Определены победители конкурса "Решение молодых" в 2018 году

Определены победители конкурса "Решение молодых" в 2018 году

Определены победители конкурса "Решение молодых" в 2018 году
1 Августа 2018

На конкурс были представлены 121 работа, в том числе 86 работ в номинации «Наружная социальная реклама», 9 – в номинации «Полиграфическая социальная реклама», 7 – в номинации «Аудио/видео социальная реклама», 3 в номинации «Социальная интернет-реклама и реклама в социальных сетях», 10 в номинации «Дизайн-проект благоустройства общественных пространств и социальных учреждений», 3 в номинации «Разработка социальной кампании» и 3 работы в номинации «Специальный репортаж, посвященный Году добровольца в России.

В конкурсе приняли участие более 150 молодых людей из 11 муниципальных образований области.

Победителями областного конкурса социальной рекламы «Решение молодых» в 2018 году стали:

Гран - при конкурса: Захаров Федор, учащийся средней общеобразовательной школы № 15 г. Гусь-Хрустальный, дизайн-проект благоустройства общественных пространств «В такие игры будут играть твои дети»

Номинация «Наружная социальная реклама»

I место: Мартынова Екатерина, активист Петушинского района, web-дизайнер холдинга ГК ГЕМ, наружная социальная реклама «Дымишь?»

II место: Соловьев Денис, учащийся Илькинской средней общеобразовательной школы Меленковского района, социальный плакат «Выбор за тобой»

III место: Царева Диана, активист Детско-юношеского центра «Клуб» г. Владимира, социальный плакат «Победа будет за нами»

III место: Хамаганова Мария, социальный педагог средней общеобразовательной школы № 3 г. Юрьев-Польского района, социальный плакат «Семья – это важно»

Номинация «Полиграфическая социальная реклама»

I место: Кузовцова Мария, специалист Меленковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, календарь «Дружба народов – единство России»

II место: Лашин Александр, студент Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева, тематический календарь «Владимирская земля – сердце России».

III место: Белякова Алена, студентка Муромского института (филиала) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, информационный буклет «Здоровый образ жизни»

Номинация «Социальная аудио/видео реклама»

I место: Рыжков Максим, Козлов Алексей, активисты Муромской окружной детской общественной организации «Новая цивилизация», социальный видеоролик «Будь мужиком…Посади дерево!»

II место: Костенко Андрей Владимирович, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Суздальского района, социальный видеоролик «Я выбираю спорт»

III место: Козлова Мария, председатель Молодежного совета при администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район, консультант ООО «Сатурн плюс», социальный видеоролик «Мы будущее!»

Номинация «Социальная интернет-реклама и реклама в социальных сетях»

I место: Пахомов Станислав, звукорежиссер Костеревского городского культурно-досугового центра Петушинского района, социальная интернет-реклама « Дари добро»

II место: Касаткин Михаил, учащийся средней общеобразовательной школы № 6 г. Вязники, социальная интернет-реклама «Культурная реальность»

III место: Кудрявцев Дмитрий, лаборант Гусевского стекольного колледжа «Молодой профессионал»

Номинация «Дизайн-проект благоустройства общественных пространств и социальных учреждений»

I место: Заломова Екатерина, студентка Муромского педагогического колледжа, дизайн-проект благоустройства социальных учреждений «Мир детства в летнем лагере»

II место: Масленникова Анастасия, студентка Муромского педагогического колледжа, дизайн-проект благоустройства социальных учреждений «Игровой уголок в детской больнице»

III место: Малафеева Анастасия, заведующая Чаадаевским отделом МБУ «Борисоглебский дом культуры» Муромского района, дизайн-проект благоустройства социальных учреждений «Радуга настроения»

Номинация «Разработка социальной кампании»

I место: Искакова Мария, Максимова Анастасия, активисты Вязниковского технико-экономического колледжа, социальная кампания «Добру пусть откроется сердце»

II место: Балакирева Анастасия, учащаяся средней общеобразовательной школы № 3 г. Юрьев-Польского, социальный проект «Весенняя неделя добра»

Номинация «Социальный репортаж в 2018 году», посвященный Году добровольца (волонтера) в России»

I место: Старкова Екатерина активист Муромской окружной детской общественной организации «Новая цивилизация», социальный репортаж «Автодром»

II место: инициативная группа волонтерского отряда детского объединения «Миряне» Суздальского района, социальный репортаж «Добавь красок – сделай мир ярче!»

III место: Скворцова Ирина, специалист Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения, социальный репортаж «Серебряное волонтерство»

 

На фото - рисунок Хамагановой Марии

#молодежь33 , #соцреклама , #РешениеМолодых

Вернуться к списку новостей