Продолжается прием заявок на конкурс "Россия - 2035"

Продолжается прием заявок на конкурс "Россия - 2035"

Продолжается прием заявок на конкурс "Россия - 2035"
4 Октября 2017
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» проводится Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Российским экономическим  университетом им. Г.В. Плеханова  и Институтом развития местных сообществ.

К участию приглашены школьники, учащиеся профессиональных образовательных организаций и студенты вузов.
Конкурс проводится в следующих номинациях:

- эссе на тему: «Россия в 2035 году»;

- рисунок на тему: «Россия в 2035 году»;

- видеоролик на тему: «Россия в 2035 году».

Для участия необходимо до 15 октября направить эссе, рисунок или видеоролик по теме «Россия в 2035 году» на адрес организаторов с пометкой «Россия 2035». Один участник может попробовать себя во всех номинациях, отправив в каждую из них не более одной конкурсной работы.

Очный этап конкурса пройдет в ноябре в рамках форума «Россия, устремленная в будущее». Участники, прошедшие отбор конкурсной комиссии, защитят свои работы в Москве. По итогам этого этапа сформируют банк лучших предложений молодых граждан Российской Федерации. Их внесут в Стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.

Победители конкурса будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году, а также получат возможность претендовать на грант для обучения  на программах Института управления и социально – экономического проектирования Российского экономический университет им. Г.В. Плеханова, получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.
Вопросы можно задать по телефону 8 (499) 653-64-26. 

Скачать положение и заявку

#моодежь33 , #конкурс , #Россия2035

Вернуться к списку новостей