Карта сайта
Главная / Новости / Архив / Подведены итоги конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений на оказание государственной поддержки

Подведены итоги конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений на оказание государственной поддержки

2 апреля 2013

Экспертно-консультативный совет по молодежной политике определил лауреатов конкурса 2013 года.

Согласно протоколу заседания совета от 1 апреля этого года, определены проекты-лауреаты, которые получат поддержку из областного бюджета.

Лауреатами первой степени стали

- проект «Золотые ворота» Совета молодежи при главе администрации г. Кольчугино,

- проект «Фестиваль любителей бардовской песни «Макушка лета» инициативной группы молодежи «Любители бардовской песни» г. Владимира,

- проект «Семейный очаг» Владимирского областного отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд», г. Владимир,

- проект «Марининский квест «Тайна усадьбы Танеевых» Совета молодёжи при главе Ковровского района,

- проект «Будь здоров» военно-спортивного клуба им. Саплина Центра развития творчества детей и юношества «Орленок» г. Мурома.

Лауреатами второй степени названы

- проект «Память» молодежного общественного объединения «Новая волна» Александровского района,

- проект «По праву памяти…Озеленение стелы А.И. Фатьянова» детского общественного объединения «Новое поколение» средней общеобразовательной школы №5 г. Вязники,

- проект «Дворянское гнездо» детского общественного объединения «Радуга» Павловской средней общеобразовательной школы Суздальского района,

- проект «Дети детям. Луч надежды» Муромской окружной детской общественной организации «Новая Цивилизация,

- проект «Юность России за мир и взаимопонимание -2013» Межрегиональной молодёжной общественной организации «Дом Мира», г.Владимир,

- проект «Правильное решение» актива детских общественных объединений «Союз мальчишек и девчонок» и «Люди активной деятельности» г. Радужного,

- проект «И.И. Анфимов – Человек и Гражданин» детской общественной организации «Республика Триэр» Малышевской средней общеобразовательной школы Селивановского района,

- проект «Школа журналистики» Владимирского областного педагогического отряда «Родник», г. Владимир,

- проект «Создание новой экспозиции музея «История села и колхоза «Большевик» детского общественного объединения «Республика Детства» Дмитриевогорской средней общеобразовательной школы Меленковского района.

- проект «Последний бой в Берлине» Центра военно-патриотического воспитания молодежи «Пост № 1» г. Владимира.

Лауреаты третьей степени:

- проект «Герои былых времен» Вязниковской молодежной общественной организации «Патриот»,

- проект «Фонд доноров» Владимирского регионального отделения Национального центра социальной помощи, г. Владимир,

- проект «Через тернии к звёздам» детского кружкового объединения «Турист–пешеходник» станции юных туристов г.Кольчугино,

- проект «Городской молодёжный фестиваль «Владимирская тропа» молодежного клуба туристов «Меридиан» г.Владимира,

- проект «Загородный туристско-спортивный палаточный лагерь «Ориентир->ЮС» инициативной группы молодых педагогов центра дополнительного образования детей Вязниковского района,

- проект «Краски радуги» Молодёжного парламента ЗАТО г.Радужный,

- проект «Проба пера» инициативной группы молодых работников Межпоселенческой библиотеки Гороховецкого района,

- проект «Чистый дворик» молодежной общественной организации «Учитель» г. Владимира,

- проект «Помним о войне…» общественного объединения школьников «Маленькая страна» Демидовской средней общеобразовательной школы Гусь-Хрустального района,

- проект «Возрождение ручной кубовой набойки в Демидовском сельском поселении» детского общественного объединения «Остров детства» Мокровской основной общеобразовательной школы Гусь-Хрустального района,

- проект «Военно-полевые сборы «Меленки-2013» детско-юношеского конно-спортивного клуба «Алир» Центра внешкольной работы Меленковского района,

- проект «Дорогою добра» клуба молодых инвалидов «Чайка» Вязниковского района,

- проект «Добровольцы в помощь детям и молодым людям с ограниченными возможностями» Владимирской областной общественной организации «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет», г.Владимир,

- проект «Микстура» студии юных журналистов «Микс» г.Александров,

- проект «Приклонский парк» подростково-молодежного объединения «Ритм» Меленковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Лауреатами конкурса проектов были названы

- проект «Знаю правила дорожного движения – сохраняю жизнь» педагогического отряда «Чемпион» средней общеобразовательной школы № 1 г. Гусь-Хрустального,

- проект «Есть память, которой не будет забвенья…» инициативной группы учащихся и педагогов Новкинской основной общеобразовательной школы Камешковского района,

- проект «Содружество семьи и школы – ключ к успеху» детского общественного объединения «Стимул» средней общеобразовательной школы №28 г. Мурома,

- проект «Детской районной газете – цветную печать» редакции районной общественной детской газеты «Школолаз» Кольчугинского района,

- проект «Добрые руки» научного общества учащихся «Экостарт» Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Собинского района,

- проект «Доброе сердце» детского общественного объединения «Лесная поляна» Иваново-Эсинской средней общеобразовательной школы Ковровского района,

- проект «Здравствуй, лето пионерское!» Владимирской областной детской общественной патриотической организации «Пионеры Владимирской области», г. Владимир,

- проект «Люди идут по свету» районной ассоциации детских школьных общественных объединений «Содружество» Судогодского района,

- проект «Интеллектуальный Икар» молодёжного объединения «Содружество вожатых» г.Владимира,

- проект «Учебно-тренировочный лагерь «Молодой поисковик» студенческого поискового отряда Муромцевского лесотехнического техникума «Амулет» Судогодского района.




rsd_banner_vert_k.png
molpredban.jpg
forumy16.jpg

Август 2016

пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Сентябрь 2016

пн вт ср чт пт сб вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9

Октябрь 2016

пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6